车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t367 | 大连 | 信阳 | 04:00 | 霸州 | 14:20 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 信阳 | 04:00 | 霸州 | 14:20 | 40小时49分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 信阳东 | 08:16 | 霸州西 | 12:56 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 信阳东 | 08:16 | 霸州西 | 12:56 | |||
g364 | 天津西 | 信阳东 | 08:42 | 霸州西 | 13:25 | |||
t254 | 天津 | 22:00+1 | 信阳 | 09:29 | 霸州 | 19:38 | 26小时36分 | |
g291 | 天津 | 信阳东 | 11:28 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 信阳东 | 11:28 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 信阳东 | 15:15 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 信阳 | 20:56 | 霸州 | 12:17 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 信阳 | 20:56 | 霸州 | 12:17 |