车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1354 | 长沙南 | 11:42 | 新余北 | 12:41 | 嘉兴南 | 16:33 | 上海虹桥 | 17:03 |
G1362 | 长沙南 | 13:27 | 新余北 | 14:27 | 嘉兴南 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:04 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 新余北 | 15:00 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 新余北 | 16:27 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1304 | 广州南 | 13:24 | 新余北 | 17:25 | 嘉兴南 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:51 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 新余北 | 18:18 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |
K512 | 海口 | 19:30 | 新余 | 20:08 | 嘉兴 | 07:40 | 上海南 | 08:49 |
K760 | 衡阳 | 19:31 | 新余 | 23:53 | 嘉兴 | 10:37 | 上海南 | 12:09 |