车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 熊岳城 | 10:04 | 长春 | 17:30 | 25小时50分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 熊岳城 | 14:29 | 长春 | 21:20 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 熊岳城 | 14:49 | 长春 | 21:29 | |||
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 熊岳城 | 17:26 | 长春 | 00:36 | 15小时44分 | |
k929 | 双鸭山 | 熊岳城 | 18:58 | 长春 | 01:34 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 熊岳城 | 21:34 | 长春 | 04:21 | 14小时52分 |