车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z216 | 兰州 | 17:23+1 | 徐州 | 00:22 | 甘谷 | 14:04 | 22小时47分 | |
z217 | 兰州 | 徐州 | 00:22 | 甘谷 | 14:04 | |||
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 徐州 | 02:00 | 甘谷 | 15:07 | 38小时9分 | |
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 徐州 | 20:10 | 甘谷 | 12:37 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 徐州 | 20:10 | 甘谷 | 12:37 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 徐州 | 22:24 | 甘谷 | 12:46 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 徐州 | 22:24 | 甘谷 | 12:44 | |||
k418 | 兰州 | 徐州 | 23:26 | 甘谷 | 17:03 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 徐州 | 23:26 | 甘谷 | 16:58 | 29小时18分 |