车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1741 | 长沙南 | 12:17 | 徐州东 | 06:38 | 淮南东 | 07:33 | 5小时39分 | |
g7409 | 六安 | 徐州东 | 07:38 | 淮南东 | 08:39 | |||
g7412 | 六安 | 10:08 | 徐州东 | 07:38 | 淮南东 | 08:39 | 3小时14分 | |
k8411 | 合肥 | 徐州 | 09:32 | 淮南 | 13:54 | |||
k8414 | 合肥 | 15:04 | 徐州 | 09:32 | 淮南 | 13:54 | 8小时39分 | |
g261 | 六安 | 12:50 | 徐州东 | 10:08 | 淮南东 | 11:14 | 5小时42分 | |
g263 | 合肥南 | 13:13 | 徐州东 | 11:43 | 淮南东 | 12:31 | 4小时28分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 徐州东 | 12:00 | 淮南东 | 12:56 | 11小时18分 | |
g241 | 厦门 | 徐州东 | 12:36 | 淮南东 | 13:42 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 徐州东 | 12:36 | 淮南东 | 13:42 | 13小时26分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 徐州东 | 13:17 | 淮南东 | 14:15 | 11小时33分 | |
g325 | 厦门北 | 22:54 | 徐州东 | 14:59 | 淮南东 | 16:04 | 10小时49分 | |
g1273 | 福州 | 徐州东 | 15:08 | 淮南东 | 16:15 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 徐州东 | 15:08 | 淮南东 | 16:15 | 13小时50分 | |
g245 | 合肥南 | 徐州东 | 17:33 | 淮南东 | 18:31 | |||
g248 | 合肥南 | 19:19 | 徐州东 | 17:33 | 淮南东 | 18:31 | 5小时58分 | |
g7427 | 芜湖 | 徐州东 | 17:50 | 淮南东 | 18:44 | |||
g7430 | 芜湖 | 20:14 | 徐州东 | 17:50 | 淮南东 | 18:44 | 3小时14分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 徐州东 | 18:09 | 淮南东 | 19:14 | 6小时40分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 徐州东 | 18:41 | 淮南东 | 19:36 | 6小时31分 | |
k1049 | 温州 | 徐州 | 20:30 | 淮南 | 00:52 | |||
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 徐州 | 20:30 | 淮南 | 00:52 | 27小时9分 | |
g267 | 合肥南 | 22:30 | 徐州东 | 20:43 | 淮南东 | 21:49 | 4小时59分 | |
k611 | 南昌 | 徐州 | 20:48 | 淮南 | 01:18 | |||
k614 | 南昌 | 09:24+1 | 徐州 | 20:48 | 淮南 | 01:18 | 15小时46分 | |
g271 | 合肥南 | 徐州东 | 22:00 | 淮南东 | 22:48 |