车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 徐州 | 04:01 | 杨陵 | 18:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 徐州 | 04:01 | 杨陵 | 18:16 | |||
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 徐州东 | 08:30 | 杨陵南 | 13:02 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 徐州东 | 09:07 | 杨陵南 | 13:51 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 徐州东 | 09:07 | 杨陵南 | 13:51 | |||
g4291 | 兰州西 | 徐州东 | 16:30 | 杨陵南 | 21:29 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 徐州 | 18:50 | 杨陵 | 07:54 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 徐州 | 18:50 | 杨陵 | 07:59 | |||
1147 | 宝鸡 | 徐州 | 19:52 | 杨陵 | 09:22 | |||
1150 | 宝鸡 | 10:38+1 | 徐州 | 19:52 | 杨陵 | 09:22 | 18小时23分 | |
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 徐州 | 22:24 | 杨陵 | 09:11 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 徐州 | 22:24 | 杨陵 | 09:09 |