车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1333 | 银川 | 徐州 | 04:11 | 太原 | 15:20 | |||
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 徐州 | 04:11 | 太原 | 15:20 | 29小时41分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 徐州东 | 10:21 | 太原南 | 15:46 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 徐州东 | 10:21 | 太原南 | 15:46 | |||
1553 | 太原 | 徐州 | 11:41 | 太原 | 05:20 | |||
1552 | 太原 | 05:20+1 | 徐州 | 11:41 | 太原 | 05:20 | 20小时53分 | |
k565 | 太原 | 徐州 | 19:40 | 太原 | 08:50 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 徐州 | 19:40 | 太原 | 08:50 | 20小时45分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 徐州 | 21:16 | 太原南 | 07:05 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 徐州 | 21:16 | 太原南 | 07:05 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 徐州 | 23:30 | 太原 | 11:23 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 徐州 | 23:30 | 太原 | 11:23 | |||
k372 | 太原 | 12:25+1 | 徐州 | 23:50 | 太原 | 12:25 | 20小时22分 | |
k373 | 太原 | 徐州 | 23:50 | 太原 | 12:25 |