车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g456 | 荣成 | 15:07 | 徐州东 | 09:02 | 文登东 | 14:54 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 徐州东 | 09:02 | 文登东 | 14:54 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 徐州东 | 12:51 | 文登东 | 18:36 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 徐州东 | 12:51 | 文登东 | 18:36 | |||
k1065 | 威海 | 徐州 | 20:30 | 文登 | 07:14 | |||
k1068 | 威海 | 08:01+1 | 徐州 | 20:30 | 文登 | 07:14 | 20小时36分 |