车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5106 | 牡丹江 | 05:05 | 亚布力 | 07:09 | 大庆 | 12:41 | 嫩江 | 17:41 |
K5107 | 牡丹江 | 05:05 | 亚布力 | 07:09 | 大庆 | 12:41 | 嫩江 | 17:41 |
D5388 | 绥芬河 | 08:06 | 亚布力西 | 09:55 | 大庆东 | 12:23 | 齐齐哈尔 | 13:12 |
D5388 | 绥芬河 | 08:06 | 亚布力西 | 09:55 | 大庆西 | 12:34 | 齐齐哈尔 | 13:12 |
D5385 | 绥芬河 | 08:06 | 亚布力西 | 09:55 | 大庆东 | 12:23 | 齐齐哈尔 | 13:12 |
D5385 | 绥芬河 | 08:06 | 亚布力西 | 09:55 | 大庆西 | 12:34 | 齐齐哈尔 | 13:12 |
站站查询 出发站: 到达站: |