车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7405 | 三亚 | 亚龙湾 | 10:24 | 金月湾 | 14:05 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 亚龙湾 | 10:24 | 金月湾 | 14:05 | 4小时49分 | |
c7409 | 三亚 | 亚龙湾 | 11:38 | 金月湾 | 15:12 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 亚龙湾 | 11:38 | 金月湾 | 15:12 | 4小时42分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 亚龙湾 | 11:47 | 金月湾 | 12:58 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 亚龙湾 | 11:47 | 金月湾 | 12:58 | |||
c7413 | 三亚 | 亚龙湾 | 15:29 | 金月湾 | 19:10 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 亚龙湾 | 15:29 | 金月湾 | 19:10 | 4小时53分 | |
c7492 | 海口东 | 亚龙湾 | 20:25 | 金月湾 | 21:32 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 亚龙湾 | 20:25 | 金月湾 | 21:32 | 4小时42分 |