车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 盐城 | 07:20 | 董家口 | 10:20 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 盐城 | 07:20 | 董家口 | 10:20 | 12小时50分 | |
d1698 | 荣成 | 17:55 | 盐城 | 11:56 | 董家口 | 14:57 | 5小时59分 | |
d1695 | 荣成 | 盐城 | 11:56 | 董家口 | 14:57 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 盐城 | 14:38 | 董家口 | 17:30 | 7小时20分 | |
g4216 | 北京南 | 盐城 | 16:15 | 董家口 | 19:20 |