车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 19:20 | 盐城 | 06:06 | 海安县 | 07:23 | 南通 | 08:08 |
Z139 | 北京 | 18:32 | 盐城 | 06:31 | 海安县 | 07:44 | 南通 | 08:30 |
K563 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 海安县 | 09:31 | 南通 | 10:19 |
K566 | 太原 | 15:55 | 盐城 | 08:15 | 海安县 | 09:31 | 南通 | 10:19 |
K8599 | 徐州 | 11:10 | 盐城 | 16:35 | 海安县 | 18:03 | 南通 | 18:55 |
K771 | 济南 | 07:28 | 盐城 | 16:50 | 海安县 | 18:31 | 南通 | 19:17 |
站站查询 出发站: 到达站: |