车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1695 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 射阳 | 12:15 | 威海 | 17:49 |
D1698 | 盐城北 | 12:00 | 盐城北 | 12:00 | 射阳 | 12:15 | 威海 | 17:49 |
G2636 | 盐城北 | 13:26 | 盐城北 | 13:26 | 射阳 | 13:41 | 济南西 | 19:01 |
D1694 | 盐城北 | 14:03 | 盐城北 | 14:03 | 射阳 | 14:18 | 青岛北 | 17:54 |
G2060 | 盐城北 | 14:32 | 盐城北 | 14:32 | 射阳 | 14:47 | 石家庄 | 22:00 |
G482 | 盐城北 | 15:00 | 盐城北 | 15:00 | 射阳 | 15:15 | 北京南 | 21:52 |
D1692 | 盐城北 | 16:10 | 盐城北 | 16:10 | 射阳 | 16:25 | 青岛北 | 20:03 |
G4216 | 盐城 | 16:15 | 盐城 | 16:15 | 射阳 | 16:35 | 北京南 | 23:43 |