车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 07:00 | 盐城 | 10:01 | 徐州 | 14:28 | 济南 | 19:24 |
K1142 | 启东 | 08:13 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:21 | 洛阳 | 23:36 |
K1143 | 启东 | 08:13 | 盐城 | 12:14 | 徐州 | 17:21 | 洛阳 | 23:36 |
K8600 | 南通 | 10:20 | 盐城 | 12:58 | 徐州 | 18:27 | 徐州 | 18:27 |
K245 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 徐州 | 18:35 | 成都 | 23:15 |
K564 | 海门 | 12:03 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 | 太原 | 08:50 |
K565 | 海门 | 12:03 | 盐城 | 15:10 | 徐州 | 19:18 | 太原 | 08:50 |
D9496 | 盐城 | 16:12 | 盐城 | 16:12 | 徐州东 | 18:08 | 徐州东 | 18:08 |
K418 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 徐州 | 23:09 | 兰州 | 20:19 |
K419 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 徐州 | 23:09 | 兰州 | 20:19 |
Z156 | 泰州 | 17:02 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z157 | 泰州 | 17:02 | 盐城 | 18:45 | 徐州 | 22:42 | 哈尔滨西 | 16:55 |
Z140 | 南通 | 18:10 | 盐城 | 20:03 | 徐州 | 00:52 | 北京 | 07:37 |
Z52 | 南通 | 18:30 | 盐城 | 20:35 | 徐州 | 00:29 | 北京 | 07:25 |
T216 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 | 北京 | 10:15 |
T217 | 泰州 | 19:58 | 盐城 | 21:33 | 徐州 | 01:36 | 北京 | 10:15 |