车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 杨陵南 | 08:11 | 西宁 | 12:08 | 8小时18分 | |
d2651 | 西宁 | 12:40 | 杨陵南 | 08:35 | 西宁 | 12:40 | 4小时35分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 杨陵南 | 14:15 | 西宁 | 18:12 | 8小时18分 | |
d2695 | 西宁 | 20:50 | 杨陵南 | 16:22 | 西宁 | 20:50 | 4小时58分 | |
d2697 | 西宁 | 21:46 | 杨陵南 | 17:40 | 西宁 | 21:46 | 4小时36分 | |
d2699 | 西宁 | 21:58 | 杨陵南 | 17:51 | 西宁 | 21:58 | 4小时43分 |