车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t167 | 南昌 | 07:15+1 | 阳新 | 05:17 | 瑞昌 | 05:56 | 16小时59分 | |
k1318 | 福州 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1318 | 福州 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | |||
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
k1315 | 福州 | 16:28+2 | 阳新 | 05:25 | 瑞昌 | 06:16 | 44小时22分 | |
g2039 | 温州南 | 阳新 | 10:27 | 瑞昌西 | 10:48 | |||
g2042 | 温州南 | 阳新 | 10:27 | 瑞昌西 | 10:48 | |||
g1994 | 温州南 | 阳新 | 11:17 | 瑞昌西 | 11:36 | |||
g1991 | 温州南 | 17:20 | 阳新 | 11:17 | 瑞昌西 | 11:36 | 9小时37分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 阳新 | 11:55 | 瑞昌西 | 12:14 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 阳新 | 11:55 | 瑞昌西 | 12:14 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 阳新 | 14:11 | 瑞昌西 | 14:29 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 阳新 | 14:11 | 瑞昌西 | 14:29 | |||
g1650 | 福州 | 阳新 | 15:31 | 瑞昌西 | 15:55 | |||
g1647 | 福州 | 20:40 | 阳新 | 15:31 | 瑞昌西 | 15:55 | 6小时13分 | |
k1588 | 温州 | 阳新 | 18:10 | 瑞昌 | 18:54 | |||
k1585 | 温州 | 08:40+1 | 阳新 | 18:10 | 瑞昌 | 18:54 | 16小时52分 | |
d3223 | 南昌 | 阳新 | 18:36 | 瑞昌西 | 19:03 | |||
k530 | 杭州 | 05:04+2 | 阳新 | 19:40 | 瑞昌 | 20:25 | 30小时13分 | |
k531 | 杭州 | 阳新 | 19:40 | 瑞昌 | 20:25 |