车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
s501 | 古北口 | 09:24 | 雁栖湖 | 08:11 | 怀柔北 | 08:19 | 2小时26分 | |
s511 | 怀柔北 | 11:45 | 雁栖湖 | 11:37 | 怀柔北 | 11:45 | 1小时41分 | |
4471 | 承德 | 19:30 | 雁栖湖 | 12:04 | 怀柔北 | 12:11 | 9小时28分 | |
4474 | 承德 | 雁栖湖 | 12:04 | 怀柔北 | 12:11 | |||
s503 | 古北口 | 16:52 | 雁栖湖 | 15:38 | 怀柔北 | 15:46 | 2小时32分 | |
s513 | 怀柔北 | 20:01 | 雁栖湖 | 19:53 | 怀柔北 | 20:01 | 1小时45分 |