车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 兖州 | 01:21 | 宝鸡 | 19:40 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 兖州 | 01:21 | 宝鸡 | 19:40 | |||
k1026 | 兰州 | 16:09+1 | 兖州 | 17:42 | 宝鸡 | 10:01 | 29小时22分 | |
k1027 | 兰州 | 兖州 | 17:42 | 宝鸡 | 10:01 | |||
z272 | 西宁 | 17:28+1 | 兖州 | 19:50 | 宝鸡 | 08:58 | 27小时27分 | |
z273 | 西宁 | 兖州 | 19:50 | 宝鸡 | 09:01 | |||
z105 | 乌鲁木齐 | 12:11+2 | 兖州 | 23:45 | 宝鸡 | 12:36 | 38小时9分 |