车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1182 | 义乌 | 17:09 | 兖州 | 08:49 | 海阳 | 17:26 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 义乌 | 17:09 | 兖州 | 08:49 | 海阳 | 17:26 | 烟台 | 18:38 |
K762 | 徐州 | 19:59 | 兖州 | 22:33 | 海阳 | 06:29 | 烟台 | 07:40 |
K763 | 徐州 | 19:59 | 兖州 | 22:33 | 海阳 | 06:29 | 烟台 | 07:40 |
5036 | 枣庄西 | 20:57 | 兖州 | 22:39 | 海阳 | 06:44 | 烟台 | 07:53 |
5037 | 枣庄西 | 20:57 | 兖州 | 22:39 | 海阳 | 06:44 | 烟台 | 07:53 |
站站查询 出发站: 到达站: |