车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7464 | 海口东 | 14:09 | 崖州 | 11:45 | 博鳌 | 13:10 | 4小时51分 | |
c7463 | 海口东 | 崖州 | 11:45 | 博鳌 | 13:10 | |||
c7443 | 三亚 | 崖州 | 12:54 | 博鳌 | 16:29 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 崖州 | 12:54 | 博鳌 | 16:29 | 4小时53分 | |
c7471 | 海口东 | 崖州 | 17:01 | 博鳌 | 18:17 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 崖州 | 17:01 | 博鳌 | 18:17 | 4小时43分 |