车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2365 | 邵阳 | 14:42 | 鹰潭北 | 10:36 | 邵阳 | 14:42 | 7小时32分 | |
g1371 | 昆明南 | 19:14 | 鹰潭北 | 10:42 | 邵阳北 | 13:55 | 11小时53分 | |
g2332 | 贵阳北 | 17:23 | 鹰潭北 | 11:22 | 邵阳北 | 14:52 | 10小时15分 | |
g2333 | 贵阳北 | 鹰潭北 | 11:22 | 邵阳北 | 14:52 | |||
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 鹰潭北 | 11:52 | 邵阳北 | 15:02 | 11小时20分 | |
g1340 | 重庆西 | 鹰潭北 | 11:52 | 邵阳北 | 15:02 | |||
g1685 | 贵阳北 | 鹰潭北 | 14:09 | 邵阳北 | 17:45 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 鹰潭北 | 14:09 | 邵阳北 | 17:45 | 11小时12分 | |
g1336 | 重庆西 | 鹰潭北 | 14:57 | 邵阳北 | 18:21 | |||
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 鹰潭北 | 14:57 | 邵阳北 | 18:21 | 11小时28分 | |
g2335 | 贵阳北 | 21:57 | 鹰潭北 | 15:42 | 邵阳北 | 19:12 | 9小时52分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 鹰潭北 | 15:47 | 邵阳北 | 19:20 | 7小时37分 | |
k581 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 邵阳 | 01:34 | |||
k584 | 南宁 | 鹰潭 | 16:29 | 邵阳 | 01:34 | |||
k575 | 永州 | 09:20+1 | 鹰潭 | 22:57 | 邵阳 | 07:37 | 19小时8分 |