车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1379 | 昆明南 | 20:16 | 义乌 | 10:18 | 高安 | 12:54 | 12小时40分 | |
g1301 | 广州南 | 义乌 | 12:07 | 高安 | 14:41 | |||
g1304 | 广州南 | 18:56 | 义乌 | 12:07 | 高安 | 14:41 | 10小时12分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 义乌 | 12:51 | 高安 | 15:41 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 义乌 | 14:23 | 高安 | 16:42 | 7小时37分 | |
g1355 | 长沙南 | 19:21 | 义乌 | 15:26 | 高安 | 17:56 | 5小时34分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 义乌 | 17:27 | 高安 | 20:00 | 6小时19分 |