车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 义乌 | 05:22 | 昆山 | 10:58 | 18小时37分 | |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 义乌 | 07:33 | 昆山南 | 09:45 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 义乌 | 07:33 | 昆山南 | 09:45 | |||
k808 | 无锡 | 15:27+1 | 义乌 | 08:39 | 昆山 | 14:24 | 23小时57分 | |
g1225 | 沈阳北 | 义乌 | 09:27 | 昆山南 | 11:41 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 义乌 | 09:27 | 昆山南 | 11:41 | 15小时20分 | |
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 义乌 | 11:24 | 昆山 | 17:11 | 21小时23分 | |
k1509 | 聊城 | 义乌 | 11:31 | 昆山 | 17:11 | |||
g7592 | 安庆 | 20:52 | 义乌 | 14:27 | 昆山南 | 16:44 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 义乌 | 14:27 | 昆山南 | 16:44 |