车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g46 | 北京南 | 15:43 | 义乌 | 09:04 | 宜兴 | 10:30 | 7小时33分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 义乌 | 09:44 | 宜兴 | 11:09 | 4小时29分 | |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 义乌 | 09:59 | 宜兴 | 11:18 | 5小时19分 | |
g1492 | 南京南 | 12:43 | 义乌 | 10:18 | 宜兴 | 11:50 | 4小时42分 | |
g38 | 北京南 | 18:09 | 义乌 | 10:56 | 宜兴 | 12:14 | 9小时34分 | |
g1496 | 南京南 | 13:42 | 义乌 | 11:12 | 宜兴 | 12:47 | 4小时39分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 义乌 | 11:50 | 宜兴 | 13:13 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 义乌 | 11:50 | 宜兴 | 13:13 | |||
d3236 | 南京南 | 14:44 | 义乌 | 12:38 | 宜兴 | 14:02 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 义乌 | 12:53 | 宜兴 | 14:22 | 9小时39分 | |
g1676 | 南京南 | 15:49 | 义乌 | 13:38 | 宜兴 | 15:01 | 7小时53分 | |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 义乌 | 15:40 | 宜兴 | 16:56 | 9小时40分 | |
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 义乌 | 16:10 | 宜兴 | 17:32 | 6小时9分 | |
g7696 | 淮北 | 21:28 | 义乌 | 16:46 | 宜兴 | 18:05 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 义乌 | 16:46 | 宜兴 | 18:05 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 义乌 | 16:58 | 宜兴 | 18:15 | 7小时47分 | |
g7644 | 南京南 | 19:21 | 义乌 | 17:13 | 宜兴 | 18:36 | 2小时28分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 义乌 | 17:47 | 宜兴 | 19:05 | 4小时3分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 义乌 | 18:07 | 宜兴 | 19:24 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 义乌 | 18:07 | 宜兴 | 19:24 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 义乌 | 18:19 | 宜兴 | 19:49 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 义乌 | 18:19 | 宜兴 | 19:49 | 9小时54分 | |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 义乌 | 18:31 | 宜兴 | 19:44 | 12小时55分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 义乌 | 18:41 | 宜兴 | 20:07 | 6小时1分 | |
g2336 | 南京南 | 20:53 | 义乌 | 18:46 | 宜兴 | 20:12 | 10小时16分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 义乌 | 19:02 | 宜兴 | 20:19 | 5小时22分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 义乌 | 20:05 | 宜兴 | 21:29 | 12小时2分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 义乌 | 20:30 | 宜兴 | 21:55 | 7小时0分 | |
g7628 | 南京南 | 22:57 | 义乌 | 21:05 | 宜兴 | 22:21 | 3小时32分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 义乌 | 21:11 | 宜兴 | 22:30 | 12小时9分 |