车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 宜兴 | 08:48 | 奉化 | 11:15 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 宜兴 | 08:48 | 奉化 | 11:15 | |||
g7581 | 温州南 | 13:39 | 宜兴 | 09:34 | 奉化 | 11:53 | 4小时47分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 宜兴 | 12:00 | 奉化 | 14:15 | 12小时11分 | |
g7485 | 温州南 | 宜兴 | 16:45 | 奉化 | 18:57 | |||
g7488 | 温州南 | 20:43 | 宜兴 | 16:45 | 奉化 | 18:57 | 5小时39分 |