车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g322 | 北京南 | 18:38 | 永安南 | 08:59 | 延平西 | 09:43 | 11小时40分 | |
g5262 | 福州 | 11:27 | 永安南 | 09:46 | 延平 | 10:50 | 2小时46分 | |
g5263 | 福州 | 永安南 | 09:46 | 延平 | 10:50 | |||
d6315 | 厦门 | 永安南 | 11:49 | 延平西 | 12:31 | |||
d6315 | 厦门 | 永安南 | 11:49 | 延平 | 12:45 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 永安南 | 11:49 | 延平西 | 12:31 | 6小时32分 | |
d6318 | 厦门 | 15:55 | 永安南 | 11:49 | 延平 | 12:45 | 6小时32分 | |
g9887 | 福州南 | 永安南 | 13:40 | 延平西 | 14:30 | |||
g9887 | 福州南 | 永安南 | 13:40 | 延平 | 14:42 | |||
d9183 | 福州南 | 永安南 | 14:27 | 延平 | 15:25 | |||
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 永安南 | 15:15 | 延平西 | 16:07 | 7小时14分 | |
g9872 | 南平市 | 永安南 | 15:58 | 延平西 | 16:44 | |||
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 永安南 | 16:59 | 延平西 | 18:30 | 21小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 永安南 | 17:45 | 延平西 | 18:35 | 6小时43分 | |
d6571 | 福州 | 21:18 | 永安南 | 19:25 | 延平西 | 20:11 | 4小时49分 | |
d6571 | 福州 | 21:18 | 永安南 | 19:25 | 延平 | 20:23 | 4小时49分 | |
d6574 | 福州 | 永安南 | 19:25 | 延平西 | 20:11 | |||
d6574 | 福州 | 永安南 | 19:25 | 延平 | 20:23 | |||
d9585 | 福州 | 永安南 | 21:15 | 延平西 | 22:05 | |||
d9585 | 福州 | 永安南 | 21:15 | 延平 | 22:18 | |||
d9588 | 福州 | 永安南 | 21:15 | 延平西 | 22:05 | |||
d9588 | 福州 | 永安南 | 21:15 | 延平 | 22:18 |