车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1781 | 南宁东 | 17:03 | 永川东 | 08:44 | 桐梓东 | 10:22 | 10小时7分 | |
g8671 | 贵阳北 | 永川东 | 11:32 | 桐梓东 | 13:11 | |||
g8670 | 贵阳北 | 14:18 | 永川东 | 11:32 | 桐梓东 | 13:11 | 7小时29分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 桐梓东 | 17:49 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 桐梓东 | 17:49 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 桐梓东 | 17:49 | 6小时53分 | |
g2887 | 昆明南 | 21:56 | 永川东 | 16:18 | 桐梓东 | 17:49 | 6小时53分 |