车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:40 | 永嘉 | 10:48 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:40 | 永嘉 | 10:48 | 鳌江 | 11:23 | 赣州 | 18:10 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 永嘉 | 12:44 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 永嘉 | 12:44 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:40 | 永嘉 | 14:12 | 鳌江 | 14:41 | 深圳北 | 21:31 |
G7537 | 上海虹桥 | 11:29 | 永嘉 | 15:30 | 鳌江 | 16:00 | 苍南 | 16:16 |
D3217 | 杭州东 | 15:54 | 永嘉 | 18:57 | 鳌江 | 19:26 | 厦门北 | 22:41 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 永嘉 | 19:18 | 鳌江 | 19:48 | 福州南 | 21:31 |
站站查询 出发站: 到达站: |