车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7330 | 温州南 | 06:32 | 永康南 | 07:36 | 嘉兴南 | 09:31 | 上海虹桥 | 10:15 |
G7344 | 瑞安 | 06:34 | 永康南 | 07:49 | 嘉兴南 | 09:27 | 上海虹桥 | 09:57 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 嘉兴南 | 10:32 | 沈阳北 | 22:14 |
G7332 | 苍南 | 07:51 | 永康南 | 09:32 | 嘉兴南 | 11:20 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7324 | 温州南 | 08:55 | 永康南 | 10:06 | 嘉兴南 | 12:15 | 上海虹桥 | 12:44 |
G7322 | 平阳 | 12:14 | 永康南 | 13:32 | 嘉兴南 | 15:06 | 上海虹桥 | 15:42 |
G7340 | 温州南 | 18:34 | 永康南 | 19:44 | 嘉兴南 | 21:35 | 上海虹桥 | 22:04 |