车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 沈阳 | 22:04 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 永康南 | 08:46 | 沈阳北 | 22:14 | 沈阳北 | 22:14 |
K552 | 温州 | 12:46 | 永康 | 16:10 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 永康 | 16:10 | 沈阳北 | 01:30 | 牡丹江 | 13:45 |
K345 | 温州 | 18:20 | 永康 | 21:47 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 永康 | 21:47 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 永康 | 21:47 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 永康 | 21:47 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
站站查询 出发站: 到达站: |