车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 永修 | 09:37 | 都昌 | 11:11 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 永修 | 09:37 | 都昌 | 11:11 | |||
d9872 | 景德镇北 | 永修 | 09:47 | 都昌 | 11:21 | |||
d2106 | 衢州 | 16:06 | 永修 | 12:11 | 都昌 | 13:29 | 4小时19分 | |
d6264 | 婺源 | 17:10 | 永修 | 14:39 | 都昌 | 15:56 | 2小时55分 | |
d6260 | 景德镇北 | 21:38 | 永修 | 19:31 | 都昌 | 20:55 | 2小时31分 | |
c9036 | 婺源 | 永修 | 22:54 | 都昌 | 00:16 |