车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2035 | 温州南 | 13:31 | 永修 | 09:12 | 上饶 | 10:52 | 6小时1分 | |
g2038 | 温州南 | 永修 | 09:12 | 上饶 | 10:52 | |||
d6266 | 南昌 | 15:02 | 永修 | 09:37 | 上饶 | 12:59 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 永修 | 09:37 | 上饶 | 12:59 | |||
g2039 | 温州南 | 永修 | 11:38 | 上饶 | 13:06 | |||
g2042 | 温州南 | 永修 | 11:38 | 上饶 | 13:06 | |||
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 永修 | 12:47 | 上饶 | 14:14 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 永修 | 12:47 | 上饶 | 14:14 |