车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1561 | 南宁 | 13:46+1 | 永州 | 01:32 | 玉林 | 09:29 | 31小时5分 | |
k1564 | 南宁 | 永州 | 01:32 | 玉林 | 09:29 | |||
k149 | 湛江 | 永州 | 02:39 | 玉林 | 10:39 | |||
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 永州 | 08:01 | 玉林 | 14:41 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 永州 | 08:01 | 玉林 | 14:41 | |||
k457 | 海口 | 05:00+2 | 永州 | 10:20 | 玉林 | 19:36 | 34小时0分 | |
t289 | 南宁 | 05:05+2 | 永州 | 18:10 | 玉林 | 01:06 | 31小时5分 | |
t288 | 南宁 | 永州 | 18:13 | 玉林 | 01:06 | |||
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 永州 | 19:03 | 玉林 | 04:12 | 36小时39分 | |
k1803 | 湛江 | 07:13+1 | 永州 | 19:52 | 玉林 | 04:26 | 21小时43分 |