车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7807 | 运城 | 19:09 | 原平 | 10:16 | 阳曲 | 11:29 | 12小时49分 | |
8817 | 太原 | 16:06 | 原平 | 13:10 | 阳曲 | 15:04 | 6小时56分 | |
d9221 | 运城北 | 17:39 | 原平西 | 14:29 | 阳曲西 | 15:01 | 3小时10分 | |
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 原平 | 18:15 | 阳曲 | 19:35 | 39小时5分 | |
k730 | 广州东 | 原平 | 18:15 | 阳曲 | 19:35 | |||
4615 | 太原 | 21:35 | 原平 | 19:31 | 阳曲 | 20:55 | 3小时57分 |