手机版
元氏
到
天津南
火车时刻表
天津南到元氏火车时刻表
天津公交线路
天津汽车站
(更新时间:2020年10月15日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k2286
长春
06:11+3
元氏
11:40
天津
17:04
59小时43分
k2286
长春
06:11+3
元氏
11:40
塘沽
17:42
59小时43分
k2287
长春
元氏
11:40
天津
17:04
k2287
长春
元氏
11:40
塘沽
17:42
k7726
秦皇岛
06:34+1
元氏
19:55
天津
02:33
12小时31分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准