车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 禹城 | 06:46 | 东光 | 08:15 | 16小时8分 | |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 禹城 | 10:07 | 东光 | 12:19 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 禹城 | 10:07 | 东光 | 12:19 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 禹城 | 10:47 | 东光 | 12:38 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 禹城 | 10:47 | 东光 | 12:38 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 禹城 | 20:10 | 东光 | 21:54 | 25小时16分 | |
k295 | 齐齐哈尔 | 禹城 | 20:10 | 东光 | 21:51 | |||
k4604 | 北京西 | 禹城 | 21:20 | 东光 | 23:05 |