车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 禹城 | 10:47 | 秦皇岛 | 19:21 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 禹城 | 10:47 | 秦皇岛 | 19:21 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 禹城 | 10:59 | 秦皇岛 | 18:38 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 禹城 | 10:59 | 秦皇岛 | 18:38 | |||
k345 | 沈阳北 | 禹城 | 17:26 | 秦皇岛 | 01:24 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 禹城 | 17:26 | 秦皇岛 | 01:24 | 37小时50分 |