车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 乐清 | 07:06 | 嘉善南 | 10:32 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 乐清 | 07:06 | 嘉善南 | 10:32 | |||
g7368 | 上海虹桥 | 乐清 | 08:21 | 嘉善南 | 11:35 | |||
g7369 | 上海虹桥 | 12:00 | 乐清 | 08:21 | 嘉善南 | 11:35 | 3小时39分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 乐清 | 11:43 | 嘉善南 | 15:04 | 4小时12分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 乐清 | 14:45 | 嘉善南 | 18:11 | 14小时55分 |