车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3142 | 南京 | 乐清 | 12:07 | 嘉兴南 | 15:25 | |||
d3143 | 南京 | 18:08 | 乐清 | 12:07 | 嘉兴南 | 15:25 | 11小时9分 | |
d3136 | 南京 | 乐清 | 13:44 | 嘉兴南 | 17:11 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 乐清 | 13:44 | 嘉兴南 | 17:11 | 14小时12分 | |
d3126 | 扬州 | 21:42 | 乐清 | 14:45 | 嘉兴南 | 18:01 | 14小时55分 | |
g7550 | 上海虹桥 | 19:31 | 乐清 | 15:02 | 嘉兴南 | 18:56 | 5小时24分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 乐清 | 15:57 | 嘉兴南 | 19:17 | 8小时0分 | |
g7433 | 合肥南 | 乐清 | 15:57 | 嘉兴南 | 19:17 | |||
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 乐清 | 16:41 | 嘉兴南 | 20:12 | 11小时56分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 嘉兴南 | 20:16 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 嘉兴南 | 20:16 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 嘉兴南 | 20:16 | 7小时57分 | |
d3206 | 上海虹桥 | 20:51 | 乐清 | 16:54 | 嘉兴南 | 20:16 | 7小时57分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 乐清 | 18:12 | 嘉兴南 | 21:40 | 12小时14分 | |
g7528 | 上海虹桥 | 22:32 | 乐清 | 18:49 | 嘉兴南 | 21:59 | 4小时0分 |