车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7368 | 上海虹桥 | 乐清 | 08:21 | 缙云西 | 09:41 | |||
g7369 | 上海虹桥 | 12:00 | 乐清 | 08:21 | 缙云西 | 09:41 | 3小时39分 | |
g2342 | 南宁东 | 乐清 | 09:16 | 缙云西 | 10:42 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 乐清 | 09:16 | 缙云西 | 10:42 | 13小时43分 | |
g2362 | 贵阳北 | 乐清 | 10:57 | 缙云西 | 12:22 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 乐清 | 10:57 | 缙云西 | 12:22 | 11小时18分 | |
g2356 | 南昌 | 乐清 | 17:49 | 缙云西 | 19:16 | |||
g2357 | 南昌 | 22:13 | 乐清 | 17:49 | 缙云西 | 19:16 | 6小时17分 |