车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8204 | 神木 | 09:05+1 | 榆林 | 06:54 | 神木 | 09:16 | 13小时30分 | |
z268 | 呼和浩特 | 18:24+1 | 榆林 | 12:02 | 神木西 | 12:59 | 27小时30分 | |
z269 | 呼和浩特 | 榆林 | 12:06 | 神木西 | 13:12 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 榆林 | 15:55 | 神木西 | 17:01 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 榆林 | 15:55 | 神木西 | 17:01 | |||
k5488 | 神木 | 20:04 | 榆林 | 18:18 | 神木 | 20:04 | 9小时18分 |