车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 运城 | 05:23 | 永济 | 06:07 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 运城 | 05:23 | 永济 | 06:07 | |||
d2541 | 西安北 | 08:19 | 运城北 | 07:00 | 永济北 | 07:19 | 1小时19分 | |
d2537 | 西安北 | 09:52 | 运城北 | 08:26 | 永济北 | 08:45 | 3小时24分 | |
d2501 | 西安北 | 10:32 | 运城北 | 09:06 | 永济北 | 09:25 | 3小时32分 | |
8165 | 风陵渡 | 11:38 | 运城 | 09:35 | 永济 | 10:45 | 5小时8分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 运城北 | 10:38 | 永济北 | 10:57 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 运城北 | 10:38 | 永济北 | 10:57 | |||
d5317 | 永济北 | 11:10 | 运城北 | 10:50 | 永济北 | 11:10 | 2小时38分 | |
d2513 | 西安北 | 12:53 | 运城北 | 11:27 | 永济北 | 11:46 | 3小时34分 | |
d2561 | 宝鸡南 | 14:08 | 运城北 | 11:42 | 永济北 | 12:01 | 4小时33分 | |
d4033 | 西安北 | 运城北 | 11:57 | 永济北 | 12:16 | |||
d1963 | 重庆西 | 20:36 | 运城北 | 14:07 | 永济北 | 14:26 | 8小时35分 | |
d1962 | 重庆西 | 运城北 | 14:07 | 永济北 | 14:26 | |||
d2515 | 西安北 | 运城北 | 14:52 | 永济北 | 15:11 | |||
d2519 | 西安北 | 16:28 | 运城北 | 15:08 | 永济北 | 15:27 | 3小时51分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 运城北 | 16:18 | 永济北 | 16:38 | 6小时10分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 运城北 | 16:56 | 永济北 | 17:15 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 运城北 | 16:56 | 永济北 | 17:15 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 运城北 | 16:56 | 永济北 | 17:15 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 运城北 | 16:56 | 永济北 | 17:15 | 7小时45分 | |
d9205 | 永济北 | 运城北 | 17:49 | 永济北 | 18:09 | |||
d2527 | 西安北 | 20:59 | 运城北 | 19:33 | 永济北 | 19:52 | 3小时39分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 运城北 | 20:26 | 永济北 | 20:45 | 4小时36分 |