车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 运城北 | 07:43 | 平原东 | 13:04 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 运城北 | 07:43 | 平原东 | 13:04 | 9小时26分 | |
g2621 | 青岛北 | 运城北 | 10:37 | 平原东 | 16:37 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 运城北 | 10:37 | 平原东 | 16:37 | 8小时47分 | |
d1635 | 青岛 | 运城北 | 11:38 | 平原东 | 17:25 | |||
d1638 | 青岛 | 21:05 | 运城北 | 11:38 | 平原东 | 17:25 | 9小时27分 |