车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1235 | 昆明 | 玉屏 | 07:41 | 宣威 | 19:13 | |||
z161 | 昆明 | 22:59+1 | 玉屏 | 10:54 | 宣威 | 20:16 | 35小时4分 | |
k638 | 玉溪 | 玉屏 | 13:01 | 宣威 | 00:51 | |||
k1609 | 昆明 | 04:41+2 | 玉屏 | 13:22 | 宣威 | 00:39 | 28小时42分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 玉屏 | 13:58 | 宣威 | 00:42 | 46小时23分 | |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 玉屏 | 14:16 | 宣威 | 01:27 | 41小时49分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 玉屏 | 19:00 | 宣威 | 05:22 | 36小时44分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 玉屏 | 22:40 | 宣威 | 09:14 | 44小时41分 |