车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K156 | 昆明 | 19:23 | 玉屏 | 08:19 | 株洲 | 16:55 | 南京 | 09:48 |
K1272 | 贵阳 | 08:15 | 玉屏 | 13:05 | 株洲 | 21:37 | 杭州 | 10:10 |
K740 | 昆明 | 23:35 | 玉屏 | 13:45 | 株洲 | 23:00 | 上海南 | 14:33 |
K112 | 贵阳 | 09:32 | 玉屏 | 14:41 | 株洲 | 22:46 | 上海南 | 12:47 |
K942 | 贵阳 | 10:53 | 玉屏 | 15:47 | 株洲 | 00:11 | 温州 | 14:27 |
K943 | 贵阳 | 10:53 | 玉屏 | 15:47 | 株洲 | 00:11 | 温州 | 14:27 |
K496 | 六盘水 | 10:47 | 玉屏 | 19:29 | 株洲 | 03:04 | 上海南 | 16:56 |
K476 | 贵阳 | 15:05 | 玉屏 | 19:58 | 株洲 | 04:04 | 福州 | 18:18 |
K477 | 贵阳 | 15:05 | 玉屏 | 19:58 | 株洲 | 04:04 | 福州 | 18:18 |
K876 | 昆明 | 07:07 | 玉屏 | 20:12 | 株洲 | 04:39 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:07 | 玉屏 | 20:12 | 株洲 | 04:39 | 烟台 | 08:57 |