车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 玉山 | 07:45 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 玉山 | 07:45 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
G1690 | 南平市 | 07:37 | 玉山南 | 08:40 | 嘉兴南 | 10:47 | 上海虹桥 | 11:23 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 玉山南 | 12:18 | 嘉兴南 | 14:12 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1636 | 福州 | 12:26 | 玉山南 | 14:20 | 嘉兴南 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1354 | 长沙南 | 11:42 | 玉山南 | 14:32 | 嘉兴南 | 16:33 | 上海虹桥 | 17:03 |
G1362 | 长沙南 | 13:27 | 玉山南 | 16:29 | 嘉兴南 | 18:35 | 上海虹桥 | 19:04 |
G1656 | 厦门北 | 14:06 | 玉山南 | 18:05 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G2366 | 邵阳 | 15:39 | 玉山南 | 20:20 | 嘉兴南 | 22:26 | 上海虹桥 | 22:55 |