车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3231 | 漳州 | 余姚北 | 08:05 | 罗源 | 11:54 | |||
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 余姚北 | 09:23 | 罗源 | 13:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 余姚北 | 09:23 | 罗源 | 13:19 | |||
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 余姚北 | 12:11 | 罗源 | 16:03 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 余姚北 | 12:52 | 罗源 | 16:40 | |||
d3168 | 龙岩 | 余姚北 | 12:52 | 罗源 | 16:40 | |||
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 余姚北 | 13:11 | 罗源 | 17:06 | 11小时17分 |