车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 余姚北 | 08:10 | 绅坊 | 10:05 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 余姚北 | 08:10 | 绅坊 | 10:05 | 10小时33分 | |
d3111 | 深圳北 | 18:10 | 余姚北 | 08:20 | 绅坊 | 10:16 | 10小时37分 | |
d3131 | 龙岩 | 16:36 | 余姚北 | 09:23 | 绅坊 | 11:19 | 9小时1分 | |
d3134 | 龙岩 | 余姚北 | 09:23 | 绅坊 | 11:19 | |||
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 余姚北 | 11:02 | 绅坊 | 12:58 | 11小时36分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 余姚北 | 12:11 | 绅坊 | 14:13 | 14小时23分 | |
d3165 | 龙岩 | 余姚北 | 12:52 | 绅坊 | 14:44 | |||
d3168 | 龙岩 | 余姚北 | 12:52 | 绅坊 | 14:44 | |||
g7537 | 苍南 | 16:16 | 余姚北 | 13:16 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 余姚北 | 13:16 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 余姚北 | 13:16 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 余姚北 | 13:16 | 绅坊 | 15:11 | 4小时47分 | |
g7669 | 温州南 | 16:36 | 余姚北 | 14:30 | 绅坊 | 16:12 | 7小时4分 | |
g7672 | 温州南 | 余姚北 | 14:30 | 绅坊 | 16:12 | |||
g7545 | 温州南 | 19:59 | 余姚北 | 17:31 | 绅坊 | 19:29 | 4小时12分 |