车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 余姚北 | 07:40 | 汉口 | 13:23 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 余姚北 | 07:40 | 汉口 | 13:23 | |||
k422 | 成都 | 16:48+1 | 余姚 | 08:21 | 武昌 | 22:45 | 33小时9分 | |
k423 | 成都 | 余姚 | 08:23 | 武昌 | 22:43 | |||
d2196 | 宜昌东 | 21:05 | 余姚北 | 13:02 | 汉口 | 18:57 | 8小时25分 | |
d2197 | 宜昌东 | 余姚北 | 13:02 | 汉口 | 18:57 | |||
g582 | 武汉 | 21:33 | 余姚北 | 15:59 | 武汉 | 21:33 | 5小时56分 | |
g583 | 武汉 | 余姚北 | 15:59 | 武汉 | 21:33 | |||
z32 | 武昌 | 06:50+1 | 余姚 | 21:40 | 武昌 | 06:50 | 9小时52分 | |
z33 | 武昌 | 余姚 | 21:40 | 武昌 | 06:50 |