车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g343 | 温州南 | 14:48 | 枣庄 | 08:36 | 长兴 | 11:17 | 7小时25分 | |
k101 | 温州 | 05:49+2 | 枣庄西 | 08:49 | 长兴南 | 18:21 | 30小时29分 | |
g1734 | 温州南 | 15:39 | 枣庄 | 09:04 | 长兴 | 11:52 | 8小时6分 | |
g1731 | 温州南 | 枣庄 | 09:04 | 长兴 | 11:52 | |||
g284 | 杭州 | 13:40 | 枣庄 | 10:35 | 长兴 | 13:03 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 枣庄 | 10:35 | 长兴 | 13:03 | |||
k1049 | 温州 | 枣庄东 | 18:16 | 长兴南 | 05:51 | |||
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 枣庄东 | 18:16 | 长兴南 | 05:51 | 27小时9分 | |
k1052 | 温州 | 14:40+1 | 枣庄西 | 19:10 | 长兴南 | 05:51 | 27小时9分 | |
k1049 | 温州 | 枣庄西 | 19:10 | 长兴南 | 05:51 |